Дешевле даже не ищите! В Полоцке, на ул. Богдановича, 22 открылся новый «Грошык»

Еще один адрес выгодных покупок появился в Полоцке – здесь на ул. Богдановича, 22 распахнул свои двери для покупателей новый «Грошык». В городе это уже второй по счету дискаунтер нашей сети, так что многие полочане знают: самые выгодные покупки необходимых для всей семьи товаров совершаются именно в «Грошыке», ведь где еще вы найдете такие низкие цены?

Пройти мимо, не заметив дискаунтер, просто невозможно – площадь нового торгового объекта довольно внушительная – свыше 850 квадратных метров, больше половины из которых приходится на торговый зал.

Как вы понимаете, на таких площадях можно разместить довольно богатый ассортимент. Интересуемся у Инны Винник, директора нового магазина, сколько же наименований товаров представлено здесь на прилавках и в холодильных камерах:

- Всего в дискаунтере у нас ровно 3000 наименований. Это и продовольственная группа товаров, и «промка», - уточняет руководитель

 Инна Винник, директор дискаунтера «Грошык» в Полоцке на ул. Богдановича, 22

Что ж, выбор очень хороший! Здесь и свежие овощи, и фрукты, и молочная продукция, колбасы, бакалея, чаи и кофе, сладости, различные напитки, консервы, продукция собственного производства (колбаски, фарши, разделка) – глаза разбегаются!

А какой аромат разносится по всему павильону от свежей горячей выпечки! Устоять просто невозможно. Подходим и снова удивляемся разнообразию выбора – на лотках красуется более 20 наименований ароматнейшей сдобы (плюс хлеб и батоны). Так что каждый покупатель здесь сможет выбрать что-то для себя.

Еще одним бонусом для посетителей нового «Грошыка» будет возможность купить готовые блюда на обед или ужин, сэкономив тем самым время на готовку. Взяли готовые сэндвичи, пиццу, суши или салатик – и вот уже лишний час для отдыха вам гарантирован.

Ну, и куда же без товаров для дома? Все, что нужно любой хозяйке – средства для посуды, губки, стиральные порошки, средства для уборки, пакеты, пасты, шампуни и многое другое – все это можно найти здесь.

И не забывайте, что все это по очень привлекательным ценам. Так, к примеру, в день открытия нового дискаунтера в Полоцке здесь можно было купить:

- 1 кг мандаринов всего за 4,39 рубля;

- мороженое «ЛАКОМКА», 70 г – за 1,29 рубля;

- рыбу свежемороженую «МИНТАЙ», 1 кг – за 5,99 рубля;

- квас «ЛИДСКИЙ ТЕМНЫЙ», 2 л – всего за 2,65 рубля;

- кофе растворимый NESCAFE GOLD, 170 г – за 13,59 рубля.

С такими ценами каждый поход за покупками будет заметно экономить ваш семейный бюджет.

Работает «Грошык» на ул. Богдановича ежедневно с 9.00 до 22.00.

Коллектив дискаунтера «Грошык» в г. Полоцк, ул. Богдановича, 22

Для удобства покупателей здесь установлено сразу 6 касс – три стационарные и три кассы самообслуживания. Так что стоять долго в очередях вам точно не придется.

Сегодня во всех регионах Беларуси открыто уже 107 «Грошыков». Всего же под брендами «Евроопт», «Хит!» и «Грошык» в стране работает 1139 магазинов, которые находятся более чем в 300 населенных пунктах. В том числе 210 магазинов открыто в сельской местности. Помимо стационарных в стране работает свыше 50 автомагазинов «Евроопт», 14 из которых – ультрасовременные, с системой самообслуживания. Маршруты автолавок включают более 2 000 сельских населенных пунктов с общей численностью населения около 140 000 человек.

*Цены на товары указаны по состоянию на 11 апреля. После этой даты стоимость некоторых из них может быть изменена.