Автобус – ко входу: в Гродно на улице Кстинской, 18 открыт дискаунтер «Грошык»

Представляете, как удобно? Возвращаешься вечером с работы домой, выходишь на конечной автобуса или маршрутки – и тут же магазин, в котором можно купить все необходимое, да еще и по очень привлекательной цене! Именно такое месторасположение получил новый дискаутнер «Грошык», который открылся в Гродно на улице Кстинской, 18.

Как рассказала нам директор дискаунтера «Грошык» Виктория Чижевская, фасад магазина выходит прямо на конечную остановку – и это одно из его преимуществ. Тем более, что торговый объект будут посещать жители не только частного сектора, расположенного вокруг. В пяти минутах ходьбы достраивается целый комплекс высоток, и заселяются сюда в основном молодые семьи с детьми – это тоже потенциальные покупатели.

А еще рядом – трасса на Коробчицы, где тоже активно строится жилье. С учетом того, что у здания торгового объекта есть немало парковочных мест, можно ожидать, что сюда зарулят и транзитные автомобили с покупателями.

– Уверена, что наш дискаунтер «Грошык» понравится и местным жителям, и приезжим из других районов города. Ведь его главное преимущество, о котором хорошо известно, это самые доступные цены на весь ассортимент! – считает Виктория Алексеевна.

В ассортименте, к слову, 1000 товарных позиций. Для торгового зала в 118 «квадратов» – отличный выбор! Здесь действительно есть все необходимое – от хлебобулочных изделий, молочной, мясной и колбасной продукции до бакалеи, напитков и даже хозтоваров. Для бережливых домохозяек – просто кладезь! Да еще и в шаговой доступности.

Чтобы не быть голословными, приведем несколько цен на некоторые популярные товары, которые были представлены в дискаунтере на момент открытия:

– бананы 1кг – 3,99 рубля;

– апельсины 1кг – 3,99 рубля;

– лимоны 1кг – 4,39 рубля;

– масло подсолнечное «Альтеро» с добавлением оливкового 0,81л – 4,99 рубля;

– напиток «Кока-Кола» 2л – 3,19 рубля;

– напиток «Кока-Кола Зеро» (безалкогольный, газированный) 2л – 3,19 рубля;

– кофе растворимый Nescafe Classic (с добавлением молотого) 500 г – 22,99 рубля. *

Согласитесь – экономия для покупателя очевидна!

У нового дискаунтера в торговом зале три кассы, а также очень удобный график работы – с 9.00 до 22.00, так что свои самые выгодные покупки успеет сделать каждый!

С открытием нового дискаунтера в Гродно сейчас работает 27 магазинов под брендами «Евроопт», «Хит!» и «Грошык», а в целом их количество по стране – 1078 торговых объектов.

* Цены на товары указаны по состоянию на 29 ноября. После этой даты стоимость некоторых из них может быть изменена.